Четверг, 28.03.2024, 22:05
САМАЯ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СОБЫТИЯХ В КНИЖНОМ МИРЕ
КНИЖНАЯ ЖИЗНЬ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 58
Главная » 2009 » Июнь » 11 » 4-й Московский международный открытый книжный фестиваль
4-й Московский международный открытый книжный фестиваль
01:02
Мероприятие, обозначаемое неудобоваримой аббревиатурой ММОКФ, проходит в Москве в четвертый раз c 11 по 14 июня Несмотря на наличие в программе музыки, кино, выставок и бог знает чего еще, основу мероприятия образует текст, понятый довольно широко, или, можно сказать, словесность: вовсе не обязательно в книжной форме. Тема этого года — будущее, а краткой заявкой можно считать слова программного директора фестиваля этого года Бориса Куприянова: «Настало время не строить планы на будущее, а серьезно думать о нем». Видимо, поэтому в программе больше времени отведено не беллетристике, а нон-фикшн, разговорам с социологами, историками, философами. Ниже вы найдете не полную программу фестиваля — она весьма объемна, и ее лучше изучать на официальном сайте ММОКФ, — а те мероприятия, которые показались нам наиболее значительными, интересными или зрелищными. Поскольку фестиваль мероприятие компактное и в пространственном, и во временном смысле, мы решили разделить программу не по площадкам или дням, а по тематикам. Некоторые мероприятия с трудом можно было отнести к тому или иному разделу, поэтому отчасти категоризация произвольна. Те события, которым совсем уж не нашлось места в этой импровизированной таксономии, оказались в разделе «Другое прекрасное» — ими ни в коем случае не следует пренебрегать. Уточняйте время и место проведения мероприятий на официальном сайте — все может поменяться в последний момент.
Просмотров: 7549 | Добавил: ceplbook | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Mr  
0
Наша команда искусных исполнителей приготовлена подать вам передовые системы утепления, которые не только обеспечивают надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы работаем с самыми современными веществами, обеспечивая долгий продолжительность использования и прекрасные эффекты. Изолирование облицовки – это не только сбережение на отоплении, но и забота о природной среде. Экономичные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это создание пространства, в где все элемент отразит ваш личный моду. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

1 atrilander  
0
Вау, супер.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Центр учебной и профессиональной литературы © 2024