Суббота, 27.04.2024, 02:51
САМАЯ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СОБЫТИЯХ В КНИЖНОМ МИРЕ
КНИЖНАЯ ЖИЗНЬ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 58
Главная » 2008 » Ноябрь » 13 » Информационные технологии, компьютерные системы и издательская продукция для библиотек
Информационные технологии, компьютерные системы и издательская продукция для библиотек
03:53
17-19 ноября в п. Ершово пройдёт Международная конференция и выставка "Информационные технологии, компьютерные системы и издательская продукция для библиотек" "LIBCOM–2008"/
 
17-19 ноября в п. Ершово пройдёт Международная конференция и выставка "Информационные технологии, компьютерные системы и издательская продукция для библиотек" "LIBCOM–2008"
Двенадцатая Международная Конференция и Выставка

"Информационные технологии, компьютерные системы и издательская продукция для библиотек"
"LIBCOM–2008"

п. Ершово, Одинцовский район, Московская область
17–21 ноября 2008 г.

Организаторы:

– Государственная публичная научно-техническая библиотека России, Москва, Россия

– Международная ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек
и новых информационных технологий (Ассоциация ЭБНИТ), Москва, Россия

– Федеральное агентство по науке и инновациям, Москва, Россия

– Министерство культуры Российской Федерации

– Российский фонд фундаментальных исследований, Москва, Россия

– Международный библиотечный, информационный и аналитический центр,
Вашингтон, США

Во время работы Конференции традиционно будут обсуждаться вопросы состояния и перспективы развития новых информационных, компьютерных и Интернет-технологий в библиотечно-информационной практике, работы в библиотечных корпорациях, электронные библиотеки и электронные информационные ресурсы, инновации в современных образовательных технологиях, правовые аспекты деятельности библиотек и производителей информации, вопросы взаимодействия книгоиздателей, книготорговцев и библиотек, информационное и инновационное обеспечение бизнес-проектов в сфере образования, науки, культуры, промышленности, новых технологий.

Программа Конференции формируется на основе принятых заявок участников и персональных приглашений, направляемых Организационным комитетом ведущим специалистам и экспертам в данной области, а также производителям информационной, компьютерной и Интернет-продукции для библиотек.

Конференцию сопровождает специализированная Выставка по основным тематическим направлениям: новые компьютерные технологии в информационном и библиотечном деле, Интернет-технологии, электронная информация и электронные ресурсы в библиотеках и информационных технологиях, книготорговля, библиотечное оборудование и материалы, образовательные технологии, другие смежные направления.

Работа Конференции сопровождается культурной программой, предполагается:

– экскурсия с посещением местных достопримечательностей
– концерт мастеров искусств
– фуршет-дискотека “Будем знакомы”
– неформальный вечер по случаю закрытия Конференции с музыкальной программой

Для участников конференции работают бассейн, сауны, спортивные и тренажерные залы; предоставляются лечебные и оздоровительные процедуры.
Просмотров: 618 | Добавил: ceplbook | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 bamFoenna  
0
Несколько месяцев назад мне нужна была юридическая помощь и я пытался найти юридический центр в Москве! После чего случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/sertif_produkcii.html - Сертификация продукции
. посмотрел их личный сайт и решился заказать предложенную юридическую консультацию. После этого юридическая информация дала о себе знать и я решил все свои проблемы личностного характера. Теперь всем рекомендую юридический центр Консалт в Москве.

3 Nichydraria  
0
Знакомые рекомендовали ссылку: http://srub-dizain.ru/price - tsenы из pagonazhnыe продуктов Киржач
и я сразу организовал заказ! Меня как раз интересовал брус естественной влажности. В общем посетил я тот сайт и попёрся к ним на производство! Там конечно всё профессионально сделано и сухой профилированный брус камерной сушки тяжело купить. Всему данному действию сопутствовала трудная навигация сайта, которую легко нашёл.Очень хорошо конечно то, что это производитель качественных материалов – но сайт тяжёлый на восприятие.

2 biotlybox  
0
Вот и дожили мы до 2013 года! Вот в интернете случайно зашёл на статью http://rentrealtycrimea.com - сдам 1 комнатную квартиру Симферополь
и впал в ярость. Вот теперь даже не поздоровался с Вами! В общем сдам жилую недвижимость в Симферополе
,я узрел и осознал, что проживание классная вещь – раз есть такие квартиры. Поэтому каждому советую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с Симферопольской недвижимостью.

1 InfingeFligue  
0
Наткнулся на не обычное предложение и впал в истерику! Написано оно было так: сдам 4 квартирку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%CD%EE%E2%E0%FF+%E0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
Одесса Украина. неподалёку: летний ресторан, песочные холмы, паркинг для автомобилей и Джихат. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, перламутровой мебелью (Швейцария) и брендовой быт техникой (Одесса).

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Центр учебной и профессиональной литературы © 2024